VIII Республиканские соревнования Специальной Олимпиады

• 9 Ноября 2016 04:11

В соревнованиях приняли участие дети со всей республики из 26 учреждений в возрасте от 12 до 15 лет. В течение двух дней они состязались в плавании, настольном теннисе, беге на 30 метров, прыжках в длину с места, а также играли в мини-футбол и баскетбол.
В школе во время проведения соревнований вместе с нашей командой проживали спортсмены из Сибайской , Янаульской , Стерлибашевской, Михайловской КШИ.
По итогам соревнований наша школа заняла VIII общекомандное место, II место по мини-футболу. В личном зачете I место и II место по легкой атлетике, II место по плаванию. Поздравляем наших победителей!
Спасибо хотелось бы сказать и организаторам вечера отдыха. Это команда волонтеров «Рок-н-рольщики» и старшей вожатой МБОУ Школы № 79, МБОУ ОКДПМ «Диалог» Подростковый клуб «Радуга» и Подростковый клуб «Умелые руки».