Первенство по легкой атлетике

Первенство по легкой атлетике Первенство по легкой атлетике Первенство по легкой атлетике Первенство по легкой атлетике
  • 27 Сентября 2016 06:09
Количество просмотров: 1940

26 сентября  2016 года на стадионе «Нефтяник» наша школа-интернат , в лице руководителя секции по легкой атлетике Сафроновой О.А., организовала и провела Первенство по легкой атлетике . В соревнованиях приняли участие команды из школ-интернатов №59, №63 и №92. Приветственным словом встретил участников директор школы-интерната №59 Амекачев Ю.К. и главный судья соревнований – мастер спорта международного класса по легкой атлетике, участник параолимпийских игр в г.Пекине  Холостяков А.В. Открыла соревнования студия «Танцевальный мир» под руководством Мавриной В.А. Участники померились силами на дистанции 100 м и 200м.Самые быстрые были награждены грамотами, медалями и памятными подарками, которые любезно  предоставила школа правильного бега «I Love Running Ufa» и мастер спорта международного класса Кашаева Р.Ф.