Дружественный визит Футбольного клуба "Уфа"

• 17 Марта 2017 08:03

16 марта с дружественным визитом школу посетили футболисты Футбольного клуба «Уфа» Александр Филин, Алексей Никитин, Александр Пуцко, Александр Сухов, Иван Обляков и Вячеслав Кротов.
В спортивном зале состоялось главное событие встречи – ФК «Уфа » в противостояние с командой школы-интернат № 59 принял участие в спортивной эстафете, а затем провели футбольный матч между командами.
В завершение праздничного мероприятия прошла фото- и автограф-сессия, ученики школы вручили нашей команде памятные сувениры, сделанные собственными руками, и пожелали удачи в предстоящей игре на выезде с командой «Краснодар». В свою очередь Футболисты «Уфы» подарили ребятам клубную атрибутику и пригласили ребят на свои ближайшие домашние матчи.
Закончилась дружеская встреча чаепитием в столовой, где спортсмены пили чай с пирогами и общались.