Церемония награждения талантливых обучающихся

• 21 Мая 2021 12:05

В нашей школе уделяется особое внимание работе по развитию и поддержке талантливых и одаренных детей. В рамках этого направления в школе функционируют кружки и секции, ведется дополнительная индивидуальная работа с каждым ребенком.
21 мая 2021года в школе прошла Церемония награждения талантливых обучающихся. В данном мероприятии приняли участие более 30 обучающихся школы, добившихся в течение учебного года значительных результатов в области учебы, творчества и спорта.
По достоинству был отмечен каждый ребенок, за  заслуги, высокие достижения.  Сказаны  добрые слова и объявлена благодарность родителям за хорошее воспитание. Все номинанты получили грамоты и памятные подарки.
Вот так ярко на школьном небосклоне появляются звезды, озаряющие путь к новым победам, творческим и спортивным успехам .