Республиканская акция «Читаем Зиганшина»

Республиканская  акция «Читаем Зиганшина» Республиканская  акция «Читаем Зиганшина» Республиканская  акция «Читаем Зиганшина» Республиканская  акция «Читаем Зиганшина»
  • 19 Марта 2020 12:03

Школьная библиотека принимала участие в Республиканской акции «Читаем Зиганшина», посвященной 70-летию Камиля Фарухшиновича Зиганшина. Педагог-библиотекарь совместно с учителем Галиной З.Х. и Модельной библиотекой № 31 провели для обучающихся 7, 9 классов  урок внеклассного чтения  «Камиль Зиганшин – писатель и путешественник». Светлана Изиляевна с помощью презентации  рассказала обучающимся о жизни и творчестве Камиля Зигашнина. Ребята и учитель Галина З.Х. обсудили сюжет рассказа «Маха или история жизни кунички». Заведующая Модельной библиотеки № 31 провела обзор книжной выставки «Певец природы». Особый интерес вызвал у обучающихся конкурс-викторина по пройденному материалу и выполнение творческой работы (рисунок) по рассказу «Маха».