Национальный фестиваль детского футбола

• 19 Мая 2018 12:05

В субботу 19 мая проходил «День массового футбола» и мы посетили мероприятие #Национальныйфестивальдетскогофутбола организатором которого являлся благотворительный фонд «Поколение Ашан». До начало турнира на площадке можно были сыграть в различные игры. Поймать золотую рыбку, пострелять из лука и попасть в "яблочко" , сыграть как Тайгер Вудс в гольф, сделать аквагримм и пройти фотосессию. Во время церемонии открытия организаторы и гости мероприятия приветствовали участников, пожелали удачи, а также нам было продемонстрировано шоу с участием К.Джонса и черепашек ниндзя. После жеребьевки команды определились с участниками и главные тренеры команд определились с составом команд на игру. Команду ребята назвали «Joma». Состав команды: на воротах Мусинов Ю, защитники Юсупов А, ,Исламгалиев Б., и нападающие Садиков Д., Кузьмин А. Запасной игрок: Попов Ю. В и главный тренер Хисамов И.М., в турнирной сетке заняв 2 место, ребята поборолись за выход в финал. Полуфинальный матч закончился ничьей 3:3, и победителя выясняли в серии пенальти. В серии пенальти наши ребята одержали победу со счетом 3:2 и выиграли матч 4:3. В финале мы встретились с командой «Орлы». Проиграв финальный матч мы заняли 2 место и взяли серебреные медали. В народе говорят «Серебро дороже золота». В конце мероприятия организаторы провели церемонию закрытия. Ребята получили массу положительных эмоций, остались довольны атмосферой праздника и конечно же получили долгожданные медали, грамоты и призы которые им вручили организаторы и судьи наших соревнований.