Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия".

Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Мероприятие посвященное году "Здоровья и активного долголетия".
  • 25 Января 2021 12:01

Учителями начальных классов было проведено мероприятие, посвященное году "Здоровья и активного долголетия". Учителями были подготовлены конкурсы, задания для детей по станциям: "Правильное питание", "Режим дня", "Спорт", "Утренняя гимнастика", "Личная гигиена". Обучающиеся были активны, с удовольствием принимали участие в конкурсах. Организаторы конкурсов дали возможность обучающимся проявить себя. Мероприятие прошло на высоком уровне.