Футбольный клуб "Уфа"

Футбольный клуб "Уфа" Футбольный клуб "Уфа" Футбольный клуб "Уфа" Футбольный клуб "Уфа" Футбольный клуб "Уфа" Футбольный клуб "Уфа" Футбольный клуб "Уфа"
  • 29 Апреля 2018 12:04

Футбольный клуб «Уфа» с ответным визитом навестил своих юных болельщиков в коррекционной школе-интернат №59. Накануне наши ученики посетили  стадион «Нефтяник», где пожелали команде побед в решающих матчах этого сезона и пригласили игроков команды к себе в гости.

В качестве почетных гостей школу посетили – Алексей Никитин, Азамат Засеев, Иван Обляков и Вячеслав Кротов. Основные события встречи состоялись в актовом зале – ученики школы научили футболистов делать поделки своими руками, играть на ложках, вместе спели песню – «От улыбки станет всем светлей». Праздник закончился совместным фото всех участников мероприятия!