Фестиваль детского футбола!

Фестиваль детского футбола! Фестиваль детского футбола! Фестиваль детского футбола! Фестиваль детского футбола! Фестиваль детского футбола!
  • 29 Мая 2021 12:05

В яркий, солнечный день 28 мая 2021 года команда нашей школы по мини футболу традиционно принимала участие в Фестивале детского футбола по линии АШАН. Соревнования юных футболистов проходили на стадионе у озера Кашкадан.
Это 5 фестиваль, на который приезжают участники из коррекционных школ, школ-интернатов Уфы и городов нашей республики. Команда обучающихся нашей школы ДЖОМА (тренер Хисамов Ирек Мавлютович) объединила в себе учеников 7,8,9 классов: Попов Юрий, Сакаев Марсель, Кузьмин Александр, Климов Сергей, Рудкевич Володя, Бажин Никита.
По жеребьевке мы вошли в группу А, где 4 команды соревновались между собой. По итогам отборочного тура Джома в группе заняла 3 место!
Несмотря на то, что наша команда не смогла пройти в полуфинал, ребята отдали много сил и старания, играя с соперниками и на футбольном поле выглядели достаточно уверенно, приобретая опыт в борьбе.
В перерывах между матчами ребята могли отдохнуть, с удовольствием играя в настольные и подвижные игры.
Желаем нашей команде оставаться такой же сплоченной, дружной, продолжать занятия спортом для будущих побед!