"Елка - 2020"

"Елка - 2020" "Елка - 2020" "Елка - 2020" "Елка - 2020" "Елка - 2020" "Елка - 2020" "Елка - 2020" "Елка - 2020" "Елка - 2020" "Елка - 2020"
  • 27 Декабря 2019 12:12

Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые. Уже в середине декабря наша школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки.
Так школа начала подготовку к встрече Нового 2020 года – года Крысы .
В актовом зале прошло новогоднее мероприятие, где приняли участие все дети. А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Именно они создали ту волшебную атмосферу Нового года: провели веселые игры, конкурсы, и, конечно же, подарили подарки!

Мероприятие прошло замечательно, все ребята активно приняли участие и были очень довольны, постановки были яркими и необычными.
По доброй традиции на празднике присутствовали представители футбольного клуба «Уфа», которые на протяжении многих лет являются нашими спонсорами. Они поздравили учеников школы с наступающим Новым годом и подарили новогодние сладкие подарки!

Мы выражаем огромную благодарность футбольному клубу «Уфа» за этот новогодний подарок. Желаем новых побед, не останавливаться на достигнутом. Вы преподнесли нам не просто чудесный подарок, но и отличные эмоции, счастье и хорошее настроение.
Ваше внимание для нас , как и ваш подарок, являются бесценными.
Очень приятно осознавать, что есть люди, которые поддержат в любую минуту!
Мы будем с радостью вспоминать уходящий год, который был полон ярких и памятных событий. Пусть наступающий год принесет только положительные эмоции, мира, здоровья и творческих побед!!!