Дистанционное обучение Дистанционное обучение Дистанционное обучение
  • 20 Марта 2020 12:03

ДИСТАЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 18 марта 2020 года в Республике Башкортостан введен режим повышенной готовности для предотвращения возможного распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). С 23 марта по 05 апреля 2020 года вне зависимости от графика учебного процесса во всех общеобразовательных организациях объявлены каникулы. После окончания каникул общеобразовательные организации с 6 апреля 2020 года перейдут на дистанционный режим обучения.

Режим дистанционного образования в ГБОУ Уфимская КШИ № 59  будет длиться до появления особых указаний.
Дистанционное обучение в ГБОУ Уфимская КШИ № 59  будет осуществляться в следующих формах:

• Видеотрансляция (Zoom, ЯКласс, Учи.ру, WhatsApp, Вконтакте)
  • АИС "Образование" (Электронный журнал/дневник)
  • Голосовой и текстовый чат (WhatsApp)
  • Электронная почта
При изучении материала и подготовке домашних заданий рекомендуем пользоваться возможностями электронных образовательных ресурсов, ссылки на часть из которых приведены ниже.
Временно бесплатные электронные формы всех учебников издательства "Просвещения".

Библиотека Просвещения - https://media.prosv.ru

Библиотека ЛЕКТА - https://lecta.rosuchebnik.ru

Временно бесплатная электронная библиотека издательства "Российский учебник".
Код: УЧИМСЯДОМА

Номер телефона горячей линии: +7 (347) 240-53-25

Дистанционное обучение - PDF скачать

Приказ О мерах по усилению противоэпидемического режима PDF скачать