День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний
  • 1 Сентября 2018 12:09

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.
Торжественная линейка открылась исполнением гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан, после которого директор школы Ю.К.Амекачев поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов в новом учебном году.

На праздник, поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года, были приглашены гости. Начальник отдела специального образования Псянчина Зульфия Винеровна, представитель региональной общественной организации «Содействие » Вакилова Эльвира Шамилевна   и вратарь ФК «Уфа» Алексей  Чернов  поздравили  учащихся школы с началом нового учебного года, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд и пожелали, чобы  учебный год стал для всех  ярким и запоминающимся, был  наполнен творческими, интересными идеями, конструктивными решениями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим событием. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия  и достижения!