Благотворительный концерт в ДОУ № 125

Благотворительный концерт в ДОУ № 125 Благотворительный концерт в ДОУ № 125 Благотворительный концерт в ДОУ № 125 Благотворительный концерт в ДОУ № 125 Благотворительный концерт в ДОУ № 125
  • 25 Апреля 2019 12:04

23 апреля 2019 года ДОУ № 125 г. Уфы вновь посетили обучающиеся ГБОУ Уфимская КШИ № 59.

Такие встречи обычно проходят в дружественной, уютной обстановке, ведь маленькие зрители с нетерпением ждут своих давних друзей.

Школьники подготовили большую, разнообразную концертную программу «Весеннее настроение», которая включала в себя выступление танцевального ансамбля «Каблучок» (руководитель Даутова З.А.), инструментального ансамбля «Ритмы детства» (руководитель Турубар Ю.В.), вокального ансамбля «Радуга» (руководитель Гильманова Г.М.).

В перерывах между номерами зрителям были предложены загадки о приметах весны, стихи о добре и дружбе, веселая музыкальная пауза «Солнышко смеется» и др.

Завершилась встреча песней «Ты мой друг!», исполненная совместно со зрителями, которая надолго сохранит тепло и доброту как в сердцах юных артистов, так и в сердцах маленьких зрителей.