1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.

1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.
  • 1 Сентября 2020 12:09

«Вот и лето прошло, словно и не бывало», так пела София Ротару в своей известной песне. Закончились долгие летние каникулы,  мы все успели хорошо отдохнуть и набраться сил на новый учебный год.
Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят. Они пришли сегодня на линейку нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные. Звучит волнующая трель школьного звонка. Для первоклассников – это первый звонок, для выпускников – последний День Знаний.
«И пускай немало славных, разных дней в календаре, но один из самых главных - самый первый в сентябре».  С этого дня снова начинается новый, насыщенный, учебный год.
Это очень волнительный день, не только для детей, но и для родителей и учителей.  1 сентября - День знаний и праздник первого звонка.
Традиционно, у нас в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Формат линейки был необычен: в связи со  сложной эпидемиологической обстановкой в школу пришли только ученики 1,2, 9 и 11 классов, остальные школьники провели этот день дома — День знаний для них прошел в режиме он-лайн.
Торжественная линейка открылась исполнением гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан, после которого директор школы Ю.К.Амекачев поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов в новом учебном году.
Все торжество прошло в атмосфере праздника, восторга и уюта. Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, что учебный год станет успешным, для всех ребят!