Волонтёрское движение "Мы вместе"

Волонтёрское движение "Мы вместе" Волонтёрское движение "Мы вместе" Волонтёрское движение "Мы вместе" Волонтёрское движение "Мы вместе" Волонтёрское движение "Мы вместе"
  • 21 Ноября 2017 12:11

14 ноября 2017 года для обучающихся 9 класса студенты БГМУ устроили замечательный праздник по индейской тематике.
Графенкова Мария, Марданшина Альбина, Гильмутдинова Алиса, Давлетшина Лилия, Иванова Варвара представили вниманию детей красивую легенду об индейском обереге «Ловец снов». Для того, чтобы познакомиться с детьми и подружиться провели игру «Паутинка». Вместе с ребятами сделали красочные, яркие обереги. Все вместе танцевали. Было здорово, дети раскрепостились и показали свои хореографические способности. Угостились вкусняшками и наполненным витаминами соками. Волонтёры подарили каждому ребёнку пакетик с подарками, особенно детям понравились шапочки. Для развития творческих способностей детей подарили краски для батика, термописталеты.
Эти активные, хрупкие девушки не только подготовили праздник, но предварительно нашли спонсоров, которые помогли организовать праздник для детей, ими стали:
1) Авторские шапочки и аксессуары «FIORE-ART»: Нилова Ольга и Бикчентаева Лейла;
2) кофейня "Счастливые люди": Иванова Валентина;
3) Игры Разума: квесты в реальности: Киселёв Алексей и Кириллов Павел;
4) Хабутдинов Ренат Зиннурович.

Весь праздник снял молодой начинающий фотограф Иванов Владимир.
И открою секрет, что праздник у детей состоялся благодаря Арслановой Луизе Тимерьяновне. Это именно с ней связались наши замечательные неравнодушные девушки-волонтёры.
Думаю, этот праздник запомнится детям и волонтёрам надолго, а наша дружба продолжится!