Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников
  • 5 Февраля 2018 12:02

3 февраля, в первую субботу месяца, по традиции школа распахнула свои двери для своих старых знакомых – выпускников прошлых лет. Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. Вот и на этот раз, в школе было празднично, торжественно, царила веселая обстановка. звучали мелодии школьных лет. Атмосферу праздника передавал и красочно оформленный силами учителей и учащихся актовый зал, где на экране демонстрировались видео - слайды тех, кто создавал историю школы, вкладывая в работу всю душу. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свои классы, пообщались с любимыми учителями. Этот день, как и все хорошее, быстро закончился. Довольные выпускники разошлись и разъехались по домам. День, проведенный в стенах родной школы, будет вспоминаться еще очень долго и тем самым будет дарить веру в хорошее, тёплое и светлое!